Ecole Française de Spéléologie - Stage Initiateur / Perfectionnement - Février 2004

Le trombinoscope

1. Les stagiaires Initiateur

Noëlle Barbey, 14 rue du Bac, 14210 Amaye sur Orne

02.31.80.36.76

Philippe Lavisse, 23 route des Alpes, 25370 Jougne

03.81.49.27.26

Angelika Nodari, 46230 Cremps

05.65.31.62.32

François Van Bree, avenue Jacques Sermen 79, 1030 Bruxelles

 

Damien Blancheton, Puy Magnot, 87620 Sereilhac

05.55.39.18.57

Franck Chauvin, 23 rue Peupleraie, 91160 Longjumeau

01.64.48.13.16

Georges Archer, 2 rue de Camargue, 05000 Gap

04.92.51.77.66

Mélissa Lagrède, Montabert, 79500 Saint-Génard

06.30.91.18.64

Nicolas Beurrier, 171 bd Mireille lauze, 13010 Marseille

06.11.29.59.06

Michel Gibert, Les barrières, 46100 Viazac

05.65.34.64.84

Régis Paquet, Le Village, 65100 Escoubès

05.62.42.99.27

Romaric Deydier, 125 chemin de Bassan, 13360 Roquevaire

06.09.52.54.97

Chilpéric Dechambenoit, 5 place du Centre, 25370 Jougne

03.81.49.48.04

 

Cyril Pons, Champ du lac, 46160 Saint Chels

05.65.11.46.05

 

Alain Mathon, 90 bd de Cessole, 06100 Nice

04.92.09.05.54

 

 

 

2. Les stagiaires Découverte et Perfectionnement technique

Evelyne Blactot, 35 bis rue de la Garenne, 27460 Alizay

Sami Lecoq, 141 route Nationale, 27310 Saint Ouen de Thouberville

Serge Pedergnana, 306 rue de Charenton, 75012 Paris

06.60.34.71.30

 

Emmanuel Huguet, 70230 Filain

03.84.78.35.30

Isabelle Maress, La Monthébie, 12200 Toulonjac

06.18.01.37.54

 

Barbara Hérubel, Les Mitriaux, 27310 Bourg-Achard

Véronique Huber, 1 avenue Verbania, 26300 Bourg de Péage

Gilles Legros, 8 avenue du Calvaire, 85500 Saint Paul de Pareds

02.51.92.00.50

 

Vanessa Kysel, les Amis du Célé, 46100 Orniac

 

Charles Lecoq, 141 route Nationale, 27310 Saint Ouen de Thouberville

 

Philippe Hippeau, 34 avenue Paul Morel, 70000 Navenne

 

Nancy Gondras, 1415 route de Grenoble, 38250 Lans en Vercors

04.76.94.33.62

 

François Marchand, 8 rue des Vignes, 77250 Montarlot

01.60.70.31.14

 

Frédéric Glinec, 17 rue Bellier Dedouvre, 75013 Paris

06.72.83.62.85

 

Sandy De Wilde, Place communale n°7, 1332 Genval - Belgique

00.32.26.53.56.73

 

Maxime Gleize, les Vignes du Château, route de Martouret, 05230 Chorges

04.92.50.63.54

 

3. L'équipe d'encadrement

Dominique Jean, Les Moulinels, 46160 Calvignac

05.65.23.34.16

Emmanuel Cazot, Chemin de Griez, 38290 Frontonnas

04.74.94.70.39

Jean-Luc Géral, 11 rue des Carrières, 70000 Echenoz la Méline

03.84.75.63.84

Jean-Marie Josso, Le Moulin, 70230 Sorans les Cordier

03.84.68.32.97

Emmanuel Gondras, 1415 route de Grenoble, 38250 Lans en Vercors

06.11.60.80.20

Brice Begou, Thorénas, 38112 Méaudre

04.76.94.28.45

Pascal Béteille, Chemin de Ronde, 84390 Saint-Christol

04.90.75.07.78

Sylvain Borie, 20 rue du 152ème RI, 25420 Voujeaucourt

03.81.90.27.52

Lionel Thierry, 22 rue des Carmélites, 81000 Albi

05.63.43.41.70

Antoine Cloutour, Le Pont, 86500 Mazerolles

05.49.48.98.82

Jean-Luc Guinot, Martigne, 46100 Béduer

06.86.13.45.07

Fabien Pinier, Le Bourg, 46140 Caillac

05.65.30.96.50

Ludovic Menoux, 10 avenue Jean Baptiste Clément, 08500 Revin

06.87.50.51.83

Jean-Marc Lecoq, 141 route Nationale, 27310 Saint Ouen de Thouberville

06.25.94.17.47

Sébastien Frangeul, 72bis rue Saint Marceau, 45100 Orléans

02.38.49.16.32

Rémy Limagne, 54 route de Pont de la Chaux, 39300 Châtelneuf

03.84.51.62.08

 

[ Retour ]

 

[ Sommaire stage ]